Новости
Меню проекта



фитнес клуб аминьевское шоссе вебсайт Гранитный щебень в Пироговский покупают с доставкой самосвалами.
Интересное


Случайное фото







08:43
Первый день Чемпионата России ФПР
25 февраля в Челябинске стартовал чемпионат России по пауэрлифтингу ФПР. Во дворце спорта "Торпедо" на помост вышли женщины в весовых категориях 47кг, 52кг и мужчины в 59, 66, 74, 83 кг.




В весе до 52кг Наталья Сальникова выступила выше всяких похвал, переписав собственные рекорды России как в отдельных движениях, так и в сумме - 513,5 кг. В категории 47 кг Анастасия Струфа, несмотря на чисто выполненные 9 подходов, так не смогла сместить с первой строчки Валентину Верменюк, противопоставив 427,5 кг против 436 кг. Из четырех мужских категорий категория 83 кг значительно выделялась уже по номинации.Сразу пять спортсменов претендовали на призовую тройку. Зрители стали свидетелями битвы Васюков vs Сорокин за "золото" и битвы Харитон vs Озеров vs Инзаркин за "бронзу".  Несмотря на давнюю травму плеча Алексей Сорокин в блестящем стиле выполняет присед  365кг, Евгений - только 345кг. И если бы не неудачный (спорно) присед Сорокина на 375кг, борьба за "золото" обострилась бы до предела. Васюков отыгрывает 5 кг на жиме, а в своем коронном движении тяге уже спокойно доводит борьбу до победного конца уже в предпоследнем движении. Четкие 327,5 кг - и Васюков с удовольствием отдает Сорокину   "должок" за два проигранных чемпионата страны и становится чемпионом России-2012 !

Любой увлекающийся футболом, знает, что итальянские клубы одни из лучших в мире. Серия А образована 20 лучшими командами, и является высшим дивизионом итальянской футбольной лиги. Каждый из 20 клубов за сезон (с августа по май) проводит 38 игр, поэтому следить за таким количеством встречь бывает затруднительно. Турнирную таблицу Серии А Вы можете найти на сайте http://intermilano.ru/.
Просмотров: 1198 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга