Интересное

Случайное фото

10:39
Итоги Чемпионата Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу
В конце января в Санкт-Петербурге состоялся Открытый чемпионат по классическому троеборью, в котором приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов России. Среди женщин абсолютной победительницей турнира стала Ольга Огородова (клуб"Арена" СПб), на втором месте спортсменка из Тихвина Яковлева Юлия, третье место в абсолютке, так же досталось представительнице питерской "Арены" Федоровой Галине.

В командном зачете лидировала женская команда клуба "Арена" (тренер Таранухин Г.Ю.) с огромным преимуществом по очкам, которые принесли в копилку сборной команды пять ее представительниц. Помимо двух призовых мест в абсолютке, первые места в категориях: до 52 кг. (О. Михайлова), до 57 кг. (Н. Балуева). и до 72 кг. (Т. Богданова) остались за спортсменками из "Арены". На втором месте в командном зачете среди женщин - команда "ЛЭТИ" (тренер Вендик А.О.), на третьем месте "Для всех, Колпино" (тренер Дейс Г.А.)
    Места в абсолютном зачете среди мужчин распределились следующим образом: мастер спорта международного класса Виталий Бобров (Тверская обл.) собрав при весе 101.9 кг. сумму 835 кило стал абсолютным победителем чемпионата. На втором месте Шевелев Игорь (Политех, СПб) , третье место у Антона Климова из Тверской области.
    В командных соревнованиях среди мужчин победителями стали атлеты клуба "Политехник", (тренер Абаев В.М.). Второе место заняли представители клуба "Арена", (тренер Г. Ю. Таранухин). На третьем месте спортсмены клуба "Кинеф" из Киришей (тренер М. В. Марушенко).
Среди юношей абсолютную победу одержал Александр Горяшкин (Арена, Санкт-Петербург). Юниорское первенство выиграл Иванов Виталий из команды "Алые Паруса" (СПб). В состязаниях среди ветеранов М1 победил Александр Гарнов (Алые Паруса, СПб), в возрастной группе М2 Оробец Петр (Арена, СПб).
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга являлся отборочным турниром для участия в Чемпионате России по классическому троеборью, который пройдет 4-7 апреля во  Владимире.

После участия в любых соревнованиях хочется отдохнуть. Многие спортсмены предпочитают отдых за рубежом. Хотелось бы рассказать Вам о пхукет, однако лучше посетите сайт, посвященный этому курортному городу, например, http://amazingphuket.ru. На этом сайте Вы сможете найти информацию об отелях Пхукета, посмотреть карты и составить маршруты, узнать информацию о визах и местах, которые стоит посетить.

Просмотров: 1990 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга