Новости
Меню проекта



проститутки москвы
Интересное


Случайное фото







22:02
Галина Карпова планирует собрать 800 кг
На чемпионате мира 2011 в Чехии Галина очень осторожничала, чтобы избежать случайностей и уже наверняка взять первое место, тем самым позволив женской сборной России обогнать сборную Украину в погоне за "золотом” в командном первенстве. Заказывая небольшие для себя, но достаточные для победы в категории веса, Галина недобрала 50кг по сравнению с чемпионатом России 2011 года. Тогда в Бердске она собрала сумму 770кг. За три недели до ЧР-2012 мы связались с Галиной Карповой, чтобы узнать о ходе подготовки.




Галина Карпова (многократная чемпионка России, Европы и мира по пауэрлифтингу, Заслуженный Мастер Спорта, в/к +84кг.)

Вообще, планирую привезти неплохую форму. Насчёт результатов не знаю, не люблю загадывать. Буду стараться и выкладываться, в этом можете быть уверены. Смотрела номинацию, жаль, что не будет Иры Луговой. Я её помню ещё с начала 90-х. Ира начала выступать раньше меня. Она была для меня ориентиром. Я смотрела на неё и стремилась. Если бы Луговая участвовала, я бы куда серьёзней тренировалась. Боевой настрой бы утроился. Но и без Иры у меня будет достойный соперник - Ольга Гемалетдинова, чемпионка мира среди юниоров и чемпионка Европы среди взрослых. Также, хочу сказать, что многое зависит от психологического настроя и от судей, которые иногда видят у меня недосед. Моя мечта - 800кг. Рано или поздно я соберу эту сумму.


Иванов Сергей (старший тренер сборной России, судья международной категории):

У Гали очень большие бедра, и это мешает точно определить угол в приседаниях. Если бы она приседала в федерации ВПЦ, то в той же экипировке она смогла бы присесть ну очень много. А в IPF правила очень жёсткие, и Гале нужно будет очень постараться, чтобы сесть ниже параллели. А что касается борьбы в категории, то я думаю, что уже давно пора Оле Гемалетдиновой давать бой Карповой. У Оли есть огромное преимущество - это возраст. При строгом судействе Галя потеряет 1-2 подхода. Если это произойдёт, то Гемалетдинова сможет вплотную приблизиться к Карповой и обойти её.
P.S. Именно из-за Галины Карповой Ольге пока всё никак не удаётся попасть на чемпионат мира среди взрослых. По правилам отбора "первый номер” на "России” выбирает, где участвовать: Европа или мир. Но Гемалетдинова на 18 лет младше Галины Карповой, а это значит, что у неё ещё все впереди. Есть время спрогрессировать и взять первое место штурмом, либо, как говорится, ”подсидеть” лидера.

Автор: Дмитрий Спиридонов

Если Вы задумали квартирный переезд, то воспользуйтесь услугами сайта http://www.liderpereezd.ru. Переезд будет осуществлен в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.
Просмотров: 3006 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга