Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







17:49
Чемпионат Украины IPF
В очередной раз украинские пауэрлифтеры собираются в такую знакомую, для многих почти родную, Коломыю чтобы посоревноваться за медали Кубка Украины по пауэрлифтингу IPF, Чемпионата Украины среди студентов и Чемпионата Украины среди учащихся ДЮСШ и ШВСМ по пауэрлифтингу.


Пауэрлифтерский марафон, иначе не назвать эти соревнования, будет длиться с 6 по 13 декабря.
    С 6 по 10 декабря пройдут национальный кубок и студенческий чемпионат, а с 10 по 13 декабря чемпионат среди учащихся ДЮСШ и ШВСМ.
  Кубок Украины завершает соревновательный год и не является отборочным стартом, поэтому в номинации нет первых номеров сборной страны, а значит не увидим мы на помосте коломыйского спортивного комплекса "Локомотив" медалистов недавно завершившегося чемпионата мира. Но всё-таки в мужских соревнованиях станем свидетелями выступлений многих героев юниорских чемпионатов мира и Европы: Тихоступа, Пархоменко, Баранника, Потапенко, Ясенецкого и других. В заявке есть и вице-чемпион Европы 2009 года Сурадж Чеботар.  
     А вот ряды женщин-пауэрлифтерш что-то совсем поредели. В семи категориях на Кубок Украины и чемпионат Украины среди студентов заявлено всего 20 спортсменок. Т.е. почти каждая участница наверняка станет призером соревнований. Мужчин пауэрлифтеров куда больше собирается соревноваться в Коломые – 140 человек.


Для занятий спортом всегда можно подобрать спортивный зал или заниматься дома. Магазин Омни может предложить Вам огромное количество тренажеров и других товаров для спорта. Купив, например, силовую скамью Marcy MWB7502, Вы легко сможете организовать у себя дома мини-спортзал.
Просмотров: 1165 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга