Новости
Меню проекта



триммеры бензиновые Mtd 790
Интересное


Случайное фото







14:24
Кубок Урала по жиму штанги лежа без экипировки
30 июля 2011 года в Екатеринбурге проводится Кубок Урала по безэкипировочному жиму штанги лежа среди сильнейших спортсменов.
     Соревнования проводятся в двух весовых категориях (до 100кг и свыше 100кг). Допускаются спортсмены с начальным заявленным весом в первом подходе: а) в категории до 100кг – не менее 200кг; б) в категории свыше 100кг – не менее 220кг. 
Победители определяются по максимальному поднятому весу в каждой категории.



   Это будет настоящий праздник для всех любителей жима лежа, поэтому не случайно площадкой турнира выбран пляжный клуб "SUN DALI", который расположен на берегу озера Шарташ.
     Спортсменов ждут денежные призы в каждой категории, кубки, медали, призы от партнёров мероприятия. А зрителей ожидает супер программа с показательным бодибилдингом, спортивными танцами, выступлением силачей и многое другое.
Организатор турнира- Федерация Свердловской области по жиму лежа. www.federation-ural.ru
--
С уважением, Олег Осипов, вице-президент Федерации Свердловской области по жиму лежа.
Тел. +7 922 2068173


Современный спорт уже немыслим без спортивного питания. Всевозможные эксперименты показали, что со спциальным питание прогресс идет быстрее. Озадачились покупкой протеина из-за протеиновой диеты, но не знаете какой и где купить? Магазин спортивного питания Strongart.ru поможет Вам с выбором. Например, протеин Weider хвалят как новички железного спорта, так и опытные спортсмены.

Просмотров: 1303 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга