Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







18:31
Результаты турнира по пауэрлифтингу Eurolifting-2011
28 и 29 мая в Москве в Доме культуры ВВЦ прошёл международный турнир по пауэрлифтингу Евролифтинг-2011. 
Соревнования проходили в трёх дивизионах — это Мастер, Про и Элит, спортсмены выступали без использования специальной экипировки.


Турнир прошёл при большом зрительском интересе и поддержке.
Интригой данного турнира являлась заявленная организаторами дуэль двух известных жимовиков, россиянина Владимира Кравцова и венгра Ласло Межарош, но она не состоялась. Как сообщил организатор турнира Дмитрий Касатов, по причине проблем с визой у Ласло. Отсутствие Ласло Межароша хотя немного и омрачило, но не испортило праздника силы и воли. Все ждали сможет ли Владимир Кравцов установить мировой рекорд по жиму штанги лёжа без специальной экипировки. Владимир не подвёл, пожав в третьем подходе штангу весом в 301 кг он превысил прежний мировой рекорд принадлежавший Ласло Межарошу на 500 гр, и стал на сегодняшний день самым сильным без экипировочным жимовиком на планете.




Каждый из нас задумывается о строительстве своего дома, однако дело это нелегкое, и Вам придется задуматься об аренде спецтехники без водителя недорого, так как фундамент надо выкопать (без экскаватора тяжеловато будет), бетон нужно привезти, мусор строительный вывезти. Во всем этом Вам поможет компания СУ-717.

Просмотров: 1505 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга