Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







22:46
Чемпионаты по пауэрлифтингу AWPC и GPC 2010
В Курске с 10 по 12 декабря пройдет ежегодный международный спортивный фестиваль "НОСОРОГ ПРО - 4". В программу включены: 
- Открытый Всероссийский Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу AWPC 
(мужчины и женщины, экипировочный и безэкипировочный дивизионы); 
- Открытый Всероссийский Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу GPC 
(мужчины и женщины, экипировочный и безэкипировочный дивизионы). 

  Нужно отметить, что статус данных Чемпионатов за последние годы вырос настолько, что на Национальном Чемпионате AWPC ожидаются не только национальные, но и мировые рекорды. 
  Что касается GPC, нужно отметить, что с 2010 года в рамках этой, одной из крупнейших мировых федераций пауэрлифтинга, проводятся соревнования и в безэкипировочном дивизионе. Основное отличие безэкипировочного дивизиона GPC от WPC/AWPC - в допустимости использования коленных бинтов. 
  Приятная новость для спортсменов, соревнующихся в безэкипировочном дивизионе GPC - возможность пройти квалификацию на "Битву Чемпионов" - один из крупных коммерческих турниров с очень солидным призовым фондом, который пройдет в июне 2011 года в Архангельске.



Любая женщина мечтает всегда оставаться молодой. Но годы летят все быстрее. Можно ли притормозить их неумолимый бег? Конечно, можно. Вместе с элитной косметикой от Daniele de Winter вам откроются сокровенные тайны молодости от самой природы. На сайте http://cosmotop.ru вы получите возможность всегда оставаться обворожительной и прекрасной.
Просмотров: 1950 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 1.0/1
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга