Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







12:58
Стартовал мультитурнир "Золотой Тигр-4"
   Первый день фестиваля "Золотой Тигр" ознаменовался выступлением спортсменов жима штанги лежа экипировочного и безэкипировочного дивизионов WPC. Острейшая борьба развернулась за статуэтку золотого Тигра между представителями экипировочного дивизиона, в открытой возрастной группе: самым "гламурным" пауэрлифтером России Андреем Палей из Магнитогорска и уральским богатырем Николаем Пышминцевым.
Андрей при собственном весе в 110, пожал 315 килограмм, а Николай в упорном сражении обошел Андрея всего на пол-очка по коэффициенту Глоссбреннера, выжав успешно 325 кило, при собственном весе 123 кг. Из других выступлений хотелось бы отметить "абсолютный" результат открытого безэкипировочного дивизиона Олега Сайденцаль, 240 килограмм в категории до 110 кг, а также спортсмена из Казахстана Геннадия Хван, который в возрасте 53 лет и собственном весе 88 килограмм, пожал без экипировки 195 кг.


Любая профессия, связанная с опасными условиями, требует специального обмундирования. И даже сегодня не всегда просто найти рабочую одежду или средства защиты, которые подойдут именно вам. Вместе с этим магазином даже противогазы гдзк найти не проблема! Большой выбор спецобмундирования и низкие цены делают магазин незаменимым для профессиональных рабочих.
Просмотров: 1324 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга