Морг номер 1 спб екатерининский - екатерининский морг санкт gos-ritual.ru.
Интересное

Случайное фото

21:31
Результаты второго дня чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров
Во второй соревновательный день чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров (Чехия, Пильзен) российские спортсмены завоевывали шесть наград, четыре из которых высшей спортивной пробы. В категории до 52 кг среди юношей победу одержал Harada Kentaro из Японии с суммой 425 кг (160+95+170). Всего 5 кило ему проиграл Савченко Алексей из России. С суммой 420 Алексей на второй позиции. На третьем месте украинец Тарасенко Алексей с суммой 417, 5 кг. В категории до 56 кг американец Torres Eric не оставил шансов двум российским спортсменам, и с суммой 554 кг (200+144+210) стал чемпионом мира среди юношей. Разрыв между российскими спортсменами - 20 кг в пользу Кузнецова Леонида, который стал серебряным призером с суммой 537, 5 кг, Серкин Владимир бронзовый медалист.

В категории до 60 кг у юношей борьба до последнего подхода разгоралась между россиянином Молином Александром и американцем Nunez Christin Isaac, которой своим выступлением мог дать пример и взрослым. каждый подход полон концентрации и сосредоточенности, изумительная техника, четкая работа на помосте. В жиме ему покорился новый мировой рекорд - 163 кг! А сумма составила 603 кг. Александр тоже не отставал, и проявлял бойцовские качества до последнего подхода, хотя изначально считал, что тренера ему занизили стартовые веса. Но это не помешало ему с суммой 615 кг (245+145+225) стать второй раз чемпионом мира.
Среди юниоров в категории до 52 кг российские атлеты заняли первые две позиции на пьедестале. В данной категории уверенно победил Крут Михаил с суммой 512,5 кг (195+ 117,5 +200). На втором месте Наточев Александр - 495 кг, и на третьем спортсмен из ЮАР - Brokenshire Sean с суммой 435 кг.
Также не оставил никаких шансов своим соперникам Левин Сергей из России в категории до 56 кг. И, не удивительно, Сергей уже выигрывал и был призером чемпионатов мира по юношам и юниорам. На этот раз сумма 605 кг (227,5 +162,5+215) стала "золотой".
Поддержал своего друга по команде и Власов Алексей в категории до 60 кг. Он достойно выдержал борьбу с двумя американцами, и с суммой 637, 5 кг (255+142,5+240) положил третье "золото" в копилку сборной России. Хочется сказать, что американские ребята задали залу адреналина, каждый их выход это целое зрелище. Такие уверенные с отличной техникой Taylor Emanuel и Boutte Nelson Jr. с суммами 615 кг и 605 кг соответственно достойно отстояли честь пауэрлифтинга США.
Продолжили борьбу девушки и юниорки весовых категорий до 56 кг и до 60 кг. Среди девушек в категории до 56 кг основная борьба была между россиянкиами Филимоновой Анной и Галановой Анастасией. Анна выиграла малую золотую медаль в приседаниях - 167, 5 кг, в жиме ей покорился новый мировой рекорд - 100 кг! Непонятно Аня закончила тягу с весом 100 кг, хотя запас был на все 50 кг. Анастасия в тяге справилась с весом с 150 кг, и стала чемпионкой мира с результатом 372, 5 кг (142, 5 +80+150). В борьбе за третью позицию просто неимоверными усилиями победу вырвала американка Durham Katie, ее сумма 355 кг, украинка Зорина Анастасия осталась на четвертой позиции, уступил ей 10 кг.
Чухонастова Лидия из России не оставила шансов соперницам в категории до 60 кг, ее чемпионское достижение - 440 кг (175+95+170). Украинка Бобошко Вера на втором месте с суммой 357, 5 кг, уступила ей 10 кг француженка Grondin Amandine.
У юниорок весовой категории до 56 кг прекрасный результат показала шведская спортсменка Brage Angelica, ее сумма 452, 5 кг (172, 5+100+180). На втором месте Maldonado Isabel из Эквадора - 445 кг, и на третьем россиянка Дубенская Мария, которая уступила только по собственному весу.
В категории до 60 кг подрастает новая норвежская звездочка Hanssen Tutta Kristine, которая показала шикарный результат для юниорок 495 кг (185+132,5+177,5). Тута поделилась, что на тренировке ей покорялись и большие веса, однако соревнования есть соревнования. Bartz Pamela из США выиграла серебро с суммой 467, 5 кг, ее подруга по команде Baker Samantha третья - 437, 5 кг.

Автор: Жанна Иванова, заслуженный мастер спорта, IPF Media Assistant

Компания SimPreza оказывает услуги call центра. Под ними понимается не только ведение горячей линии клиента, но и создание настоящего виртуального офиса, проведение анкетирования, а также телемаркетинг – один из наиболее эффективных методов продаж. На сайте компании можно более подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами и при необходимости задать вопрос онлайн-консультанту, который незамедлительно даст ответ.
Просмотров: 1613 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга