Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







10:48
Результаты Чемпионата Европы по экстремальному "Русскому" жиму
150 раз удалось выжать 30 килограммовую штангу Ольге Никитиной и 21 раз 150 килограммовая штанга покорилась Андрею Лучкову. Таковы результаты первого Чемпионата Европы по экстремальному «Русскому» жиму прошедшего 4 июля в Гурзуфе.

Премьерный европейский чемпионат собрал около пятидесяти атлетов из России и Украины.
«Несмотря на все проблемы и трудности, команда России ежегодно приезжает в Крым посоревноваться в «Русском жиме». И с каждым разом представительство россиян только увеличивается, что очень радует. В предыдущие годы «Русский жим» был в программе «Кубка Таврики», а в 2010 году уже имеет статус Чемпионата Европы», - рассказал «Железному миру» основатель «Русского жима», Андрей Лучков. - «Чемпионат организован на хорошем уровне. Обязательно приедем в Крым в следующем году какой бы статус не носили соревнования, будь-то обычный турнир или Чемпионат мира. Всё что проводит Вячеслав Горбунов и его команда — это настоящий праздник».

Отличный результат в соревнованиях юношей в жиме штанги весом 55 килограммов показал Николай Сергеев — 91 раз. Среди ветеранов блеснул результатом 80-ти летний Владимир Манчук, сумевший выжать штангу весом в 55 килограммов 42 раза!
Всего на чемпионате разыграли 12 комплектов наград.


Прошел также турнир «Железный хват», в котором семь атлетов определили обладателя самого сильного хвата. Наибольший вес с помощью Rolling Thunder поднял Стас Саприн. Результат победителя — 101,850 кг.

Автор: Николай Колтаков


Сейчас лето в самом разгаре, как и сезон отпусков. Если Вы планируете поехать зарубеж, то Вам обязательно придется оформить загранпаспорт. С 1 марта 2010 года вы можете оформить загранпаспорт нового образца. На сайте http://www.inremo-group.ru Вам помогут оформить новый биометрический загранпаспорт. Кроме этого на сайте Вы сможете найти цены на оформление, получить консультацию, узнать сроки и необходимые документы на оформление загранпаспорта. Более подробно Вы можете узнать всю информацию у менеджеров компании, позвонив по телефону, указанному на сайте или заказав обратный звонок.
Просмотров: 1531 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга