Интересное

Случайное фото

10:11
Второй день "Кубка Таврики"
Покорённые 222,5 кило в RAW жиме стали наибольшим результатом второго дня «Кубка Таврики», проходящего в Гурзуфе. Автором наибольшего безэкиперовочного жима стал Ярослав Дунай из Черновцов, выступавший в категории до 110 кг в PRO дивизионе.

Выделим также одного из победителей турнира в категории Masters PRO, мэра города Луцка, Богдан Шиба.
«Для меня это второй «Кубок Таврики». С удовольствием в очередной раз принял приглашение от организаторов поучаствовать в турнире. Старался показать свой лучший результат. В следующем году обязательно снова приеду на этот замечательный турнир и постараюсь конечно увеличить свой результат», - поделился с «Железным миром» впечатлениями о турнире и планами на будущее Богдан Шиба.
В аматорском дивизионе самую тяжелую штангу весом в 200 килограмм покорил известный мелитопольский атлет, Павел Целюрик.
Среди женщин абсолютной победительницей стала Дарья Бабкина из Симферополя, которая при собственном весе 62 кг успешно выжала 75 килограммовую штангу.

4 июля международный жимовой фестиваль в Гурзуфе продолжит чемпионат Европы по экстремальному «Русскому жиму».

Автор: Николай Колтаков

Всем прекрасно известно, что спортсмены очень суеверные люди. Вы до сих пор думаете, что подарить другу-спортсмену? На сайте http://www.bezproblem.com Вы можете найти примеры фен шуй подарков, которые Вам непременно понравятся. Выбирайте и заказывайте понравившийся Вам талисман, а цены Вас приятно удивят.
Просмотров: 1155 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 2.0/1
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга