Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







14:09
Открыт учебный центр по пауэрлифтингу
В Екатеринбурге, на базе Ассоциации силовых видов спорта Свердловской области и Федерации пауэрлифтинга и жима лежа Свердловской области WPC, начинает работу единственный в Российской федерации проект: Учебный Центр по подготовке инструкторов и тренеров по пауэрлифтнгу и жиму штанги лежа.  
Подобный Центр - единственный в нашей стране. Поскольку популярность пауэрлифтинга и жима штанги лежа возрастает, ощущается острая нехватка по-настоящему грамотного инструкторского состава. Поэтому Центр уже сейчас очень востребован.

План обучения включает в себя максимально широкий круг предметов. Начиная от физиологии, миологии, анатомии, биомеханики, фармакологии (включая все аспекты современного допинг-контроля, как WADA, так и сокращенного списка) и заканчивая практическими занятиями по правильному выбору и применению экипировки, судейскими семинарами и сдачей теоретического экзамена на Региональную судейскую категорию WPC.  
В отличие от остальных учебных центров, он ориентирован не на обучение «удержания» клиентов в фитнес-центрах, а на передачу максимально полезной и объемной информации обучающимся с целью дальнейшей их самостоятельной и, самое главное, успешной подготовки как соревнующихся, так и потенциальных спортсменов. Семинары будут вести только высокотитулованные спортсмены пауэрлифтинга, мастера спорта международного класса, Чемпионы и рекордсмены России, Европы и Мира, а также преподаватели с высшим медицинским образованием, кандидаты медицинских наук, доценты Уральской Государственной медицинской академии, в аудиториях которой и будут проходить теоретические занятия. Практические же уроки состоятся в самом посещаемом фитне-центре Екатеринбурга, «Три ИКС».
Учебный курс будет крайне полезным для всех инструкторов и тренеров фитнес-центров и тренажерных залов, а также для рядовых спортсменов всех «силовых» видов спорта.
Первые семинары пройдут 13-14 июня. Заявки и вопросы принимаются по адресу: repnitsyn@mail.ru  

Директор Учебного Центра А.В.Репницын


http://www.oookit.ru - является дилером заводов, производящих металлические сетки, поэтому компания способна предложить самые интересные цены на московском рынке. Вся продукция производится по ГОСТУ, а именно: сетка сварная, сетка рабица, сетка тканая, а также пластиковая сетка и геосетка. Весть товар, представленный на сайте компании обладает необходимыми сертификатами.
Просмотров: 1231 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга