Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







13:49
Вадим Довганюк - подготовка к Чемпионату Европы
"Настроен только на победу! - поведал  о своих планах на юниорский Чемпионат Европы по пауэрлифтингу известный украинский атлет Вадим Довганюк.  

  Подготовка к чемпионату проходит хорошо, - продолжает действующий абсолютный чемпион Европы среди юниоров. - Тренируюсь дважды в день, сейчас как раз самые тяжёлые тренировки.  
  По плану все выполнил, теперь осталось только донести наработанное до соревнований. Буду выступать в новой для себя категории до 110 кг. Свой результат предсказывать не буду - покажу все на помосте. "  
  Чемпионат Европы среди юниоров по пауэрлифтингу IPF пройдёт с 8 по 12 июня 2010 года в норвежском городе Хамар. Для участия в соревнованиях заявились 128 спортсменов из 18 стран.

Автор: Николай Колтаков



Живете недалеко от проезжей части и Вам надоел постоянный шум автомобилей? Тогда закажите себе пластиковые окна пвх и Ваша проблема решится. Пластиковые окна в новогиреево можно заказать на сайте http://winteh.ru. Компания "Оконные технологии" может предложить Вам самые лучшие варианты фурнитур и профильных систем KBE, VEKA, TROСAL, AGS, NewTec, Provedal, ТатПроф, а специалисты компании помогут сделать правильный выбор при заказе окна.

Просмотров: 2018 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга