Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







13:31
Видеоблог ФПР
Руководство Федерации пауэрлифтинга России решило поддержать инновации, начатые первыми лицами страны, и обратилось к популярной ныне форме общения – видеоблогам.


Точкой отсчёта этого нововведения для чиновников ФПР стал Чемпионат Европы 2010 по пауэрлифтингу в Швеции, результаты которого вызвали много споров и гневных обсуждений на различных Интернет-форумах. Что бы ответить на все вопросы, и донести суть политики Федерации до каждого, было принято решение открыть видеоблог! В данный момент на известном ресурсе www.youtube.com открыт новый аккаунт - fprvideo, где уже размещено около 20 роликов. Часть роликов это интервью со спортсменами, вторая часть ответы Президента ФПР Геннадия Ходосевича на самые актуальные и каверзные вопросы.

Ролики можно посмотреть, сходив по ссылке http://www.youtube.com/user/FPRvideo

Автор: Василий Кузнецов


Хорошо позанимавшись в зале и придя домой, Вы наверняка захотите расслабиться. Без любимого кресла или дивана это просто невозможно сделать. Самое главное в отдыхе - это комфорт. Плетеная мебель от интернет-магазина  http://firrenzo.ru способна доставить Вам требуемый комфорт и удобство. В этом магазине мебель можно заказать на любой вкус, а также выбрать понравившуюся мождель из каталога товаров.
Просмотров: 1322 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга