Новости
Меню проекта



девушки по вызову
Интересное


Случайное фото







13:15
Турнир IPF-WPC
22 мая 2010 года в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» пройдет традиционный, уникальный в мировом масштабе, официальный турнир двух федерации, IPF и WPC. Он посвящен памяти великих уральских спортсменов и спортивных функционеров: Владимира Коблова и Дмитрия Курбанова.

Организатором турнира вот уже второй раз выступает Общественная организация «Ассоциация силовых видов спорта Свердловской области», в лице Дмитрия Чертушкина, а также Федерация пауэрлифтинга и жима лежа Свердловской области WPC, под руководством Андрея Репницына и представительство Федерации пауэрлифтинга России по Свердловской области, председателем которой является Светлана Пальцева.
Ожидается приезд 170 спортсменов самого высокого уровня, обеих федераций, в том числе таких звезд Российского и мирового помоста, как Владимира Максимова, Николая Пышминцева, Марины Медведевой, Юлии Медведевой и многих других. Это почти в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Что несомненно говорит о высоком статусе данного мероприятия, его растущей популярности. А также о том, что «топор войны» между двумя самыми крупными всемирными федерациями пауэрлифтинга на планете близок к тому, чтобы быть зарытым окончательно и бесповоротно. По крайней мере в России.
Помимо самих соревнований, зрителей и спортсменов ожидает красочная шоу-программа с девчонками-барабанщицами и гимнастками. За пультом весь день будет дежурить старейший ди-джей Екатеринбурга, DJ Lemon. Ведущий шоу-программы, известный Екатеринбургский конферансье, Андрей Дымшаков. Также, на открытии ожидается присутствие Министра физической культуры и спорта Свердловской области, Леонида Ароновича Рапопорта.
Торжественное открытие соревнований состоится в 10.00 утра, в ДИВСе, блок Б.

Новость предоставил А.В.Репницын (Президент федерации пауэрлифтинга и жима лежа Свердловской области)


Начать заниматься штангой и стать сильным может практически каждый. А вот воспитать свой дух дано далеко не каждому. Возможно, Вам поможет обучение айкидо. На сайте "Мир Айкидо" Вы найдете много интересного из личного опыта тренера по этому боевому  искусству. Автор сайта преподносит свое исскуство не как разучивание техник защиты и нападения, а прежде всего как изучение принципов, на которых эти техники построены. Подписывайтесь на обновления сайта, если Вам интересно айкидо.

Просмотров: 1218 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга