Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







13:17
Татьяна Мережко примет учатие в турнире "Белые ночи"
Татьяна Мережко, имеющая в своем активе самый большой присед (265кг) за всю историю пауэрлифтинга в Петербурге, которую по праву называют "королевой приседа" в городе на Неве, примет участие во Всероссийском мастерском турнире Белые ночи. Этот турнир состоится с 18 по 22 мая в Санкт-Петербурге в В.И.Ф.К.е 


Досье:  
Перечень спортивных достижений: 
- серебрянный призер чемпионата России 2010г. (в весовой категории до 82.5 кг.) в г.Челябинске  
- серебрянный призер кубка России 2009г. (в весовой категории до 90 кг) в г. Орел  
- трехкратная победительница открытого чемпионата Спб (2008г., 2009г., 2010г.)  
- трехкратная победительница открытого кубка Спб (2007г., 2008г., 2009г.)  
- 2 место в абсолютном зачете на международном турнире Skip Raw в г. Хельсинки.  
- абсолютная победительница кубка Атланта 2007 г.  
- абсолютная чемпионка Спб 2010 г.  
- рекордсменка Спб в приседании со штангой в весовой категории до 82.5 кг. (245кг) и весовой категории до 90 кг. (265кг).  

Планы на турнир: 
"Турнир Белые ночи, является для меня главным этапом в подготовке к кубку России, который состоится в августе этого года в г. Ижевске. Программа минимум на турнир: установление нового рекорда Спб в приседании и сумме троеборья, победа в своей весовой категории и место в тройке в абсолютном зачете".  
  По мнению большинства экспертов С-Петербурга по пауэрлифтингу, Татьяна Мережко является главным претендентом на победу в своей весовой категории и одним из кандидатов на победу в абсолютном зачете.

Автор: О. Михайлова



После тяжелых трудовых будней все мы нуждаемся в отпуске и хорошем отдыхе. Можно отдохнуть у себя на даче, а можно узнать Египет туры цены и заказать поездку. Ведь самое главное в отпуске - это кардинатьно сменить обстановку, тогда Вы отдохнете по полной и с новыми силами приметесь за работу. Отдыхать можно и за небольшие деньги, например, сейчас туры в Египет можно купить с 25% скидкой.

Просмотров: 1553 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга