Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







10:09
Сильнейшие пауэрлифтеры России примут участие в "Битве Чемпионов"
"Битва Чемпионов" - это турнир по жиму штанги лежа и становой тяге на призы торговой марки "Архангелскъ". В нем 26 июня 2010 года в Архангельске будут бороться сильнейшие пауэрлифтеры России Андрей Беляев, Владимир Максимов, Андрей Маланичев, Андрей Самсонов, Кирилл Сарычев, Вадим Кахута, Владимир Калиниченко, Александр Клюшев и другие титулованные атлеты.

Призовой фонд турнира - 10 000 $ США. Победитель и призеры турнира в каждом движении будут определяться по коэффициенту Глоссбренера.
Оргкомитет турнира обещает что "Битва Чемпионов" станет настоящим спортивным шоу. Забойная музыка, накал страстей, схватка чемпионов - все это не оставит равнодушными зрителей пришедших на турнир и будет держать в напряжении до последнего подхода "Битвы Чемпионов".  
Для ведения соревнований приглашена харизматичная ведущая, чемпионка мира, Юлия Умеренкова. Судить соревнования будут компетентные судьи: Андрей Лихман, Игорь Умеренков, Антон Солодов.
По вопросам участия в турнире обращаться к сопредседателю оргкомитета "Битвы Чемпионов" Михаилу Веберу по телефонам: 8(928)2266266, 8(863)2406847



При наступлении холодов мы все вынуждены ждать, когда нам соизволят дать отопление. Если Вы хотите перестать мерзнуть, тогда стоит подумать о приобретении на сайте gs-ks.ru - секционного водяного радиатора. Этот прибор способен решить проблему с холодом в Вашей квартире, он не требователен к обслуживанию, недорог и легко впишется в интерьр благодаря современному дизайну.
Просмотров: 2062 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга