Интересное

Случайное фото

10:38
Первые шаги юных пауэрлифтеров Владивостока
 21 февраля 2010 года во Владивостоке Федерация силовых единоборств Приморского края провела турнир по жиму штанги лежа без экипировки - Открытое первенство Ленинского района по жиму штанги лежа. В турнире приняло участие более шестидесяти спортсменов для многих из которых эти соревнования стали первыми в жизни.

Этот турнир проведен для начинающих спортсменов и допуск спортсменов был не выше второго спортивного разряда.
  Задача подобных соревнований дать возможность новичкам приобрести соревновательный опыт, а так же ощутить вкус борьбы за победу в соревновании с равными соперниками. Для спортсменов имеющих квалификацию выше 2 спортивного разряда и по разным причинам желающих принять участие в этих соревнованиях была отдельная категория "вне конкурса". Соревнования прошли в спортивном клубе Юпитер -2.

Абсолютный чемпионкой среди девушек стала Ирина Лях (весовая категории до 52 кг, результат - 42,5 кг).
Победителем "абсолютки" у мужчин стал Валентин Шилимов (весовая категория до 67.5 кг, результат - 105 кг).
В номинации "вне конкурса" победу одержал Дмитрий Ерохин (весовая категория до 82.5 кг,. результат - 180 кг).
  По результатам соревнований 5 спортсменов выполнили норму 1 спортивного разряда и ещё 37 человек выполнили нормативы массовых спортивных разрядов.

На обложке любого журнала или по телевидению все мужчины сплошь высокие, красивые и с прорисованными кубиками пресса. Вы не такие? Любимый пивной животик уже мешает ходить? Или вы худой, как щепка. Давно пора заняться своим телом! Но сначала посетите бодибилдинг форум - http://www.ironflex.com.ua. На нем есть вся нужная информация по «строительству» тела вашей мечты.

Просмотров: 1543 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга