Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







09:39
Открытый чемпионат УрФО – 2010 по пауэрлифтингу WPC
 С 12 по 14 февраля 2010 года в ДЮСШ "Олимп", поселок Рефтинский, Свердловской области пройдет Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа WPC/AWPC. 

 О предстоящих соревнованиях рассказал председатель оргкомитета Чемпионата УрФО Андрей Репницын: "В первую очередь соревнования примечательны тем, что впервые в истории федерации WPC-Россия, данный Чемпионат будет являться отборочным, для спортсменов Свердловской области, для последующих поездок на Кубок Восточной Европы, Чемпионат Евразии и все международные турниры.  
  То есть, что бы в течение 2010 года Свердловским спортсменам попасть на крупные всероссийские и международные соревнования AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPF, надо обязательно принять участие в Чемпионате УрФО и занять призовое место. Развитие Евроазиатской федерации пауэрлифтинга продолжается, и время, когда любой желающий с любым, сколь угодно малым результатом мог заявиться сразу на Чемпионат России WPC, или Чемпионат Евразии WPC, уходит в историю. И мы рады, что Свердловская область выступает "локомотивом" в этом направлении. 
  Подтверждением высокого статуса соревнований служат полученные Оргкомитетом предварительные заявки от ведущих российских пауэрлифтеров и жимовиков - чемпионов и рекордсменов Мира, Европы и России: Владимира Максимова, Николая Пышминцева, Андрея Брусова, Ивана Курпишева, Марины Медведевой и многих других титулованных спортсменов не только Уральского региона, но и всей России. Всего Оргкомитетом было принято почти 400 заявок, что является своеобразным рекордом среди официальных соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа регионального статуса. 
  Помимо самих соревнований, которые пройдут на двух помостах, спортсменов ожидает свежий воздух Уральской природы, хорошая сауна для желающих, специальное для спортсменов вкусное и сытное меню в кафе и традиционное, доброжелательное гостеприимство оргкомитета."

Просмотров: 1069 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга