Новости
Меню проекта



Будильник mobixit.ru/golosovye-budilniki/ на телефон
Интересное


Случайное фото







09:36
Владимир Калиниченко и Александр Клюшев вступят в борьбу за «Кубок титанов»
Два известных российских стронга Владимир Калиниченко и Александр Клюшев могут войти в число участников предстоящего в мае силового шоу «Супер Кубка Титанов». 
  Согласно правилам отбора на участие в предстоящем силовом шоу могут претендовать спортсмены, собравшие сумму в 1000 кг на одном из турниров, входящих в календарь Федерации пауэрлифтинга России (IPF). Для этого Александр и Владимир приняли участие в Открытом чемпионате Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, где одолели 1035 и 1082 кг соответственно. «Клюшев хорошо присел и сделал тягу, а пожал мало, всего 210. Но надо заметить, что жал он без майки» - рассказал Павел Бадыров, предположив, что Александр, прежде всего, ставил перед собой задачу собрать необходимую сумму, а не продемонстрировать максимум во всех движениях.  
  «Они реально могут бороться за призовые места, им по силе собрать 1130-1140 кг, - сказал о шансах на победу возможных участниках «Супер Кубка Титанов» Николай Суслов, - но за первое место будут бороться Маланичев и Ярымбаш». Сам Николай также начал подготовку к питерскому турниру: «Сейчас вешу 121 кг, но тяжелее 130 не буду». 
  Не сидит без дела и Андрей Маланичев, двукратный победитель «Кубка Титанов». «С 1 января начал подготовку, - рассказал он в интервью «Железному миру», - сейчас вешу 128 кг, мало еще, к турниру буду под 140». Стоит «Кубок Титанов» в планах и у Андрея Беляева, ставшего в прошлом году победителем чемпионата мира AWPC\WPC. 
  Свое желание принять участие в «Кубке Титанов» подтвердил украинский атлет Евгений Ярымбаш, в связи с чем, в этом году этот турнир может обрести статус международного. «Евгений очень сильный атлет и ему по плечу побороться за победу на «Титанах» - считает Николай Колтаков, один из ведущих авторов журнала «Железный мир». «Все участники турнира очень сильные, ни кого нельзя сбрасывать со счетов, но лидером, безусловно, является Андрей Маланичев - сказал украинский атлет, - Оргкомитет «Кубка Титанов» подтвердил мое участие и я приступил к подготовке. Настрой только на победу!». 

Автор: Василий Кузнецов



Сайт ООО «Арго-М», предприятия, которое занимается проектированием, производством и монтажом металлических конструкций. Функционирует на территории Санкт-Петербурга. На сайте подробно представлен перечень продукции, которую производит собственный завод металлоконструкций предприятия. Вся продукция классифицирована по группам, что упрощает ее изучение
Просмотров: 2236 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга