Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







22:47
Первый день "Кубка Таврики"
В первый день Международного турнира по жиму штанги лежа «Кубок Таврики», проходящего в живописном крымском Гурзуфе на помост вышли мастера жима в экипировке. Самый большой результат дня — 292,5 килограммов показал представитель Николаева Сергей Данилов. Он же и стал абсолютным чемпионом турнира по формуле Шварца. Но заветные три сотни килограмм так и не покорились Данилову на гурзуфском помосте.
Успешно выступили на турнире и гости «Кубка Таврики» из России. В активе дружной команды из города Тимошевск, Краснодарский край, два «золота» и «серебро».


«На «Кубок Таврики» приезжаем второй год подряд. Турнир отличный. Можно совместить спорт и отдых на море. - поделился впечатлениями победитель турнира из России Олег Чернявский, - В этом году турнир перенесли в дом культуры, но было бы лучше провести его на открытом воздухе».


«Первый «Кубок Таврики» прошел в 2007 году только в самом популярном на то время экипировочном дивизионе. Но с годами турнир вырос. Сейчас спортсмены показывают своё мастерство в экипировочном, безэкипировочном и в экстремальном «Русском» жиме. - рассказал председатель оргкомитета «Кубка Таврики» Вячеслав Горбунов. - И, как показал первый день экипировочный пауэрлифтинг все менее интересен спортсменам. В экипировочном дивизионе сегодня соревновались всего 15 атлетов, а в RAW дивизионе заявлено около 80 спортсменов, в «Русском жиме» - около 50».


Если Вам необходимо провести высотные работы, а именно: удалить деревья, ремонт фасадов, подьем негабаритных грузов, то Вам понадобятся промышленные альпинисты. На сайте www.alpdar.ru Вы сможете узнать все о промышленном альпинизме, оценить преимущества  промышленного альпинизма, ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а также сделать заказ на выполнение высотных работ специалистами компании.
Просмотров: 1220 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга