Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







22:32
Результаты "Битвы Чемпионов"
Кирилл Сарычев и Андрей Беляев - победители "Битвы Чемпионов". Именно с таким названием 26 июня в Архангельске прошел турнир по жиму штанги лежа и становой тяге на призы торговой марки "Архангелскъ".  
Призовой фонд турнира превысил 10 000$. Победитель и призеры турнира в каждом движении определялись по коэффициенту Глоссбренера.  

"Турнир на призы торговой марки "Архангельск" прошел на высочайшем уровне. То, о чем могли мечтать спортсмены было воплощено в жизнь, - поделился своими впечатлениями сопредседатель оргкомитета турнира, известный российский пауэрлифтер, Михаил Вебер. - Встреча в аэропорту, размещение каждого спортсмена в отдельный номер в центральной гостинице рядом с супермаркетом и местом проведения. Организованная доставка участников "Битвы" в кафе на обед и ужин. Отличная свободная разминка в огромном зале с необходимым количеством ассистентов. Вода и коробка гуараны для свободного пользования в зале разминки. Ассистенты на помосте МС и МСМК! Думаю, крайне сложно найти место для приложения критики...  
Зал полный, поддержка зрителей просто сумасшедшая. Беляева после соревнований осадили желающие сфотографироваться. Коэффициенты до последнего считались всеми спортсменами и однозначно сказать, кто мог стать победителем, было непросто. В тяге последний подход Беляева на 380 кг поставил точку. Для того,чтобы его обойти основным соперникам Константинову и Кокляеву нужно было подойти к фантастическому весу в 430 кг. Думаю эти подходы мы увидим в следующем году. Интрига останется и запал на будущий турнир тоже. В жиме лежа главный претендент на победу определился практически сразу. Заявил 272,5 кг на первый подход молодой спортсмен из Саратовской области, Кирилл Сарычев. Этот вес он выполнил с необычайной легкостью и исключительной техникой. К сожалению 305 кг, за который был назначен дополнительный приз, не покорились. Но спортсмену всего 21 год! Думаю, не за горами время, когда абсолютный мировой вес будет заказан.  


Компания "Alice Star" поможет Вам организовать проведение юбилея, а также возьмет на себя организацию дня рождения, свадьбы. Все заботы об организации праздника компания "Alice Star" берет на себя, то есть от написания сценария до подбора и оформления места проведения праздника. На банкет Вы можете заказать клоуна, музыкантов и популярных исполнителей.


Просмотров: 1299 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга