Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







09:11
"Кубок Независимости"
Международный турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа "Кубок Независимости" пройдёт в Николаеве с 27 по 29 августа. Турнир обещает стать одним из самых массовых пауэрлифтёрских форумов года в Украине.

Были заданы вопросы вице-президенту GPF Виктору Скакунову:  

- Николаев в последние годы стал ежегодно принимать всеукраинские соревнования по пауэрлифтингу по различным версиям WPC, AWPC, UPO. И, вот теперь турнир по версии GPF. Чем удивят организаторы "Кубка Независимости" участников и зрителей?  
- А чем можно удивить? Хорошей и планомерной организацией. Четкая работа по регламенту. Турнир проходит при поддержке «Партии регионов», с которой заключен договор о сотрудничестве и в дальнейшем. Постараемся поощрить всех участников. В регламенте проведения турнира – турнир по бодибилдингу и армрестлингу. На данный момент, ведутся переговоры со спортсменами. По многочисленным просьбам атлетов в безэкипировочном дивизионе пауэрлифтинга разрешено использовать коленные бинты.


- Турнир имеет статус международного, спортсменам из каких стран направлены приглашения для участия в "Кубке Независимости"?  
- Из Ирана (очень многочисленная команда около 40 человек), Турции, Молдавии, Польши, России. На данный момент ведутся переговоры с белорусскими пауэрлифтёрами.

- Кто из звёзд пауэрлифтинга подтвердил своё участие в турнире?
- Можно будет назвать фамилии только после того, как завершатся переговоры. И в номинации все будет видно. Скажу, что ожидается около 300 участников, и, конечно самой многочисленной командой будет сборная Николаевской области (около 100 человек).

- "Кубок Независимости" станет отборочным соревнованием для участия в Кубке Евразии GPF, который пройдёт в Украине в этом году. Принимать Кубок Евразии будет также Николаев?
- Да, Кубок Евразии также будет проведен в Николаеве, в конце октября 2010 года.  

Подробную информацию о соревнованиях по версии GPF можно посмотреть на форуме www.gpfederanion.net.


Решили, наконец, заняться своей фигурой, но появилась проблема выбора спортзала? Все спортивные клубы представлены на сайте http://gogym.ru. Вы можете выбрать спортивный клуб, исходя из цены абонемента, расположения клуба, бренда или списка оказываемых услуг.
Просмотров: 1254 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга