Новости
Меню проекта




Интересное


Случайное фото







14:42
Чемпионат Европы IPA по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа
Сделав по одной попытке в каждом упражнении и собрав 1100 кг в сумме троеборья, Евгений Ярымбаш стал абсолютным победителем первого чемпионата Европы по версии IPA проходившего с 26 по 29 мая 2010 года в Донецке (Украина).
Ответы на несколько вопросов известного украинского пауэрлифтера Евгения Ярымбаша:

Причины участия
«Приехал на чемпионат, чтобы своим участием поддержать моих друзей - организаторов. Выступать дважды в течение семи дней тяжело, поэтому ограничился одним подходом в каждом движении. Как вы знаете, 23 мая я участвовал в Супер Кубке Титанов в Санкт-Петербурге, а спустя всего несколько дней приехал соревноваться в Донецк».

Экипировка
«Выступал в IPF - экипировке. Из-за потери веса, которая произошла со мной перед "Титанами", она на мне "висела" и не работала на 100%».

Об организации
«Премьерный чемпионат не стал массовым, но выделю его отличную организацию. Инфраструктура донецкого клуба "SportMax", в котором проходил чемпионат отлично подходит для организации соревнований самого высокого уровня и не только по пауэрлифтингу.

Соревновательные планы
«В летние месяцы принимать участие в соревнованиях не буду. Возможно поучаствую в нескольких турнирах осенью. Основным стартом для меня станет "Супер Кубок Титанов" в 2011 году. Если не будет форсмажорных обстоятельств, то я обязательно приеду в Питер в следующем году посоревноваться с сильнейшими атлетами».

Автор: Николай Колтаков



Уже задумаетесь над тем, что подарить парню на Новый год? Тогда Вам срочно нужно посетить интернет-магазин http://bubbleshop.ru. В предложенном ассотименте товаров Вы легко сможете найти своему парню подарок. А если у Вас все-таки возникли затруднению с выбором, то грамотные статьи-подсказки помогут Вам сделать окончательный выбор.

Просмотров: 1428 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
(c) 2017 :: PlWorld.ru Мир пауэрлифтинга